Как известно, узнать страну можно, в том числе, и через ее кухню. Любители изысканных блюд могут закрыть этот текст, потому что сейчас речь пойдет об ирландской сети быстрого питания — Supermac‘s.
Чем эта сеть отличается от всем известных гигантов Бургер Кингс и Макдональдс? Она ирландская! Помимо бургеров и чипсов (а ирландская картошка фри называется именно чипсы), в Супермаксе подают мороженое, пирожные и пиццу. С утра, когда в закусочных довольно тихо, здесь можно попробовать знаменитый ирландский завтрак и не менее знаменитые «завтраки-багеты», которые многие называют «сердечный приступ», т.к. начинка таких багетов — сосиски, бекон, яйцо — достаточно калорийная.
Уверены, вы неплохо проведет здесь время в компании друзей или за разглядыванием путеводителя. Но если ваше время ограничено и вы торопитесь осмотреть как можно больше достопримечательностей, стоит помнить, что обслуживание здесь не всегда быстрое, и заказ иногда приходится ждать довольно долго.